Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1203.

Один мужик спрашивает другого: — Тебе каждый день снятся сны? — Нет, только когда начальника нет на работе.

— Арест Тимошенко как—то скажется на истории Украины? — Конечно, ведь в Киеве самыми знаменитыми станут развалины не Десятинной церкви, а Печерского суда.

— Янукович заявил, что повышение цен на продукты — это заговор. — Заговор людей, которые слишком много едят, как будто их все еще 52 миллиона.

Программисты, он и она, лежат в постели и отдыхают после занятий любовью. Она: — Не хочешь повторить процедуру? Он: — Функция еще не вернула значения.

Просадил все свои яндекс—деньги в яндекс—баре.

Поймал мужик золотую рыбку: — Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину. Рыбка: — Хорошо, но выбирай — в кредит или в лизинг. Мужик: — Ладно, выбирай — на сливочном или растительном?

— Сколько вы языков знаете?
— Три. Русский, немецкий и французский.
— Тогда скажите что—нибудь по французски.
— Плиз.
— Но это же по английски!
— Значит, я знаю четыре.

Альпинисты идут на очередное покорение Эвереста. Взбираются из последних сил на вершину — и вдруг видят следующую картину: стоит 600—й мерс, весь заледеневший, а в нем сидят братки.. пальцы от холода совсем свело. Альпинисты в полном недоумении: — Мужики! А как же вы сюда попали—то? — Как мы сюда попали — это наше дело, а вот та сука, которая нам здесь стрелу забила, об этом еще сильно пожалеет!!!

— На что живешь? — Я пишу. — Ты стал журналистом? — Нет. Я пишу отцу, чтобы он выслал мне деньги.

— Может ли собака получить инфаркт?
— Может, если ей создать человеческие условия.

Перегар — это потому что у тебя внутри что—то доброе и светлое перегорело.

— Опять каша? Когда уже будет нормальный человеческий суп? — Когда пойдёшь на базар и купишь нормального человеческого мяса.

Маленькая девочка прибегает расстроенная к маме и спрашивает: — Мама, а почему у Пети есть такая штучка между ног, а у меня нет? — Не плачь, дочка, у Пети она всего одна, а ты подрастешь, и у тебя, их будет много...

— Мить, у меня компьютер не работает. — А ты пробовала кнопочку включать такую большую? — Да! Все равно не работает! — А в розетку включен? — Не знаю... сейчас фонарик возьму и посмотрю. — А фонарик зачем? — Да, свет отключили.

Был такой многообещающий парень. Но потом он бросил пить и покатился по наклонной: нашел девушку, устроился на работу, занялся спортом, и в 27 у него уже жена, дети и карьера. А мог бы еще жить да жить.