Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1178.

Американский моряк из дальнего похода пишет письмо своей невесте: — Ты если идешь куда, то старайся смотреть преимущественно в пол. Та — с удивлением пишет ответ: — Почему? Получает ответ: — Потому, что когда я вернусь, ты будешь смотреть преимущественно в потолок.

У бензоколонки сидят мужики. Вдруг на машинке подъезжает гномик и говорит: — Капельку бензина и пол капли масла. — Да? А в колесо тебе не пукнуть?

— Абрам, почему вы продаёте водку по 1,50? Ведь у Шлёмы она стоит 1,00! — Ой, мне нравятся эти вопросы! Ну, так пойдите купите водку у Шлёмы! — Но у Шлёмы сейчас нету водки! — Ну, вот когда у меня не будет водки, так я тоже буду продавать её по 1,00!

— Девушка, сколько вы сможете со мной побыть?
— Один час!
— И только? А зовут вас как?
— Потеха!

В переполненом автобусе: — Дама, а позвольте узнать размер ваших грудей? — Хам! Вас это не касается!!! — Меня не касается???!!! Да я в них просто утонул и скоро задохнусь!

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку. Жена его спрашивает: — Коля, зачем нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем! Муж: — Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!

— Почему Красная площадь именно Красной называется? — Видите ли, Сергей, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда еще маленького... — А покороче нельзя? — Именно поэтому она и называется Красной!

Профессор поучает студента: — Один дурак может задать больше вопросов, чем мудрец дать ответов! Студент: — Тогда не удивительно, что мы так часто "плаваем" у вас на экзаменах!

Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и постоянно умничать!

— Как можно было назначить Псаки официальным представителем Госдепа? — Она единственная из претендентов смогла правильно показать на карте, где находятся США.

Не знаю, что делать. Тараканы замучили. Всюду шастают — покоя нет.
— А ты купи мелок для тараканов.
— А что, помогает?
— Конечно. Видишь, сидят в углу, рисуют.

Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься.

Две дамы беседуют о замужестве. — Мне кажется, — говорит одна, — что замужество напоминает мираж в пустыне — с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.

— У тебя есть косарь до зарплаты?
— Да, спасибо. Не волнуйся за меня так.

У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс—класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот — Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка. Шепнул ей что то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором: — Что ты ей сказал?! — Сказал, что бизнесс—класс в Майами не летит