Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1170.

Грузин едет в одном купе с балериной (балерина, естественно, — одни кости ). Грузин долго на нее смотрит, затем спрашивает: — Слюшай, дэвушька, у тебья цицьки есть?! Балерина, немного смутившись: — Есть… Грузин: — Вай! Пачэму нэ носишь?

— Пытро, ты видел шоу Бени Хила?
— Не, а шо у него?

Самая неподкупная очередь — в туалет.

Урок физики. Учитель задает задание: — Что получается в случае Q плюс Q? — Ку—ку.

— Алло, это международный валютный фонд?
— Да!
— Вы обещали перевести деньги.
— Переводим! Деньги — это «mоnеу».

Полный комплекс услуг по уходу за вашим малышом — элитный нянинг: — Колясинг, гулянинг в паркинге, корминг обедингом, памперсинг, драинг попинга, мытинг пиписинга.

Девочка разглядывает беременную женщину. — Что это у вас? — показывает пальчиком на живот. — Это мой ребеночек! — улыбается будущая мама. — А вы его любите? — Конечно, очень люблю! — Тогда зачем же вы его съели?!

Фраза доктора: — До свадьбы заживет! — сильно удивила 80—летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

В хирургическое отделение поступил глухонемой больной с геморроем. Назначили его на операцию. Хирург Авилыч обращается к операционной сестре: — Шприц с новокаином для анестезии. Сестра удивленно: — А зачем? Он же глухонемой!

Вор украл курицу и начал ее общипывать, как вдруг увидел, что к нему приближается полицейский. Он сразу же бросил птицу в реку. — Ни с места! — крикнул блюститель порядка. — Ты только что украл курицу! — Ничего подобного. Эта милая птичка пошла искупаться, а меня попросила присмотреть за ее одеждой.

Познакомился парень на вечеринке с прекрасной, девушкой. Ну проводил, как ведается зашел на 10 минут попить чайку. Ну все дела и все такое.... Вдруг, смотрит фотка парня стоит. Ну он и спрашивает: — Кто это? Твой парень? — Нет.. — Твой отец в молодости? — Нет, не волнуйся, сюда никто не придет, это я до операции...

Буратино приходит к Папе Карло: — Я влюбился в Пъеро. — Ну и что. — Дырку в заднице просверли!

Жара. Пляж. Фотограф с обезьянкой. Отдыхающий: — ..Эта… с обезьянкой… скока будет стоить? Фотограф (внимательно глядя на отдыхающего): — Сфотографироваться?

Пришел к другу на свадьбу, крикнул: «Горько!» и «Поздравляю!». Заплаканный жених сказал, что я бесчувственная скотина.

На призывном пункте офицер, осматривая строй призывников, обращается к одному из них: — Почему серьга в ухе? — Виноват, вынуть забыл... — Это батя твой вынуть забыл!