Гробовщик — вдове: — Рога отпиливать или гроб удлинить?
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1047.
— Как ваш зять, миссис Смит? — Все было бы хорошо, но он не умеет играть в карты. — Простите, но ведь это громадный плюс! — Нет, скорее минус: он не умеет играть, но играет.
Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: — Дети, кричите в небо — Бога нет! Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: — Почему ты молчишь? А он ей и отвечает: — Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто—то есть, то зачем портить отношения?
Два дня назад на дискотеке дал одной симпатичной девчонке свой номер телефона. Пообещала перезвонить, когда доберётся домой. Теперь я думаю, что она бездомная из Владивостока.
— Господин директор! Я хотел бы уйти с работы пораньше на похороны своей тещи. — Я тоже...
– Ребе, мой муж изменяет мне с Сарой. Что делать? – Когда он спит, отрежь кусочек пейсов: половину спрячь у него под подушкой, половину брось ей под подол. – Что, поможет? – Не повредит. – Абрам, там сбоку дома на досках насилуют вашу жену! – На досках справа или слева от дома? – Справа. – Так успокоитеся, то не мои доски.
— У вас тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики? — Да. — Вас к телефону.
Мужик в супермаркете покупает пачку пельменей и бутылку водки. Кассирша: — Вы наверное бомбилой работаете? Мужик обижается: — Что, купил бутылку и сразу — бомбила? — Да нет, не поэтому. Просто Вы так профессионально своей тележкой всю очередь объехали.
Совсем молодой врач принимает первые роды... Когда всё завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе. Профессор улыбается: — Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребёнка, а не его мать!
— Фамилия? — Сарапук — Сара—Как? — Не как, а пук!
В банке управляющий спрашивает потенциального клиента: — Для какой цели хотите взять кредит? — Хочу откупиться от тюрьмы. — А если не получится? — А вы дайте столько денег, чтобы получилось.
Системному программисту на день рождения подарили чемодан. Он и спрашивает: — Зачем? — Ну, как, — говорят, — ты же в командировки там всякие ездишь системки отлаживать? — Ну... — Ну, так вот: сюда трусики положишь, сюда носочки, сюда... — Стоп, стоп, ребята! А в чем же я сам поеду?
Из женского монастыря сбежали две монашки. Одна говорит: — Я так голодна, что дала бы даже грузину. — А я — даже собаке. Из кустов высовывается голова: — Дэвочки, ав—ав!
Едут муж и жена на машине. — Знаешь, — говорит жена — а ведь невестка гуляет. — Это ее проблемы, — говорит муж. — Да, но она изменяет нашему сыну. — Это его проблемы. — Но изменяет—то она с тобой! — Это мои проблемы. — А как же мне теперь? — А это твои проблемы!
— А вы знаете,Николай Янович и вы, Виктор Фёдорович, что сейчас ваши зубы и десны находятся под угрозой? — Почему, доктор? — Да потому что вы, с..и полстраны в нищету опускаете!